logo

Сертификаты об окончании курсов

07.09.2022

Сертификаты об окончании курсов

Сегодня я получил удостоверения по курсам повышения квалификации, которые были мною пройдены несколько дней назад. Это курсы "Обучение без стресса. Психосоматика" и "Основы медицинской психологии в деятельности педагога-психолога". Знания, которые я получил от прохождения этих курсов, кроме прочего, приближают меня к статусу клинического психолога. А психосоматика - это одна из интересных для меня тем.

К слову, недавно я прошел курс профессиональной переподготовки "Нутрициолог-консультант". И эти знания я считаю также полезными в моей психологической и медицинской практике. Тем не менее, учиться еще долго, особенно на медика той квалификации, которую я хочу иметь.

В ближайшее время я не планирую проходить какие-либо курсы, так как в моем основном обучении меня ждут целых 16 предметов: 8 по социальной психологии и 8 по фармации. Некоторые из них достаточно сложные, и потребуют больше моего времени.



Возврат к списку

Image

Даниил Суворов

Диагностика РАС, КПТ, психология экстремальных ситуаций, профориентация, релаксация, психология межэтнических браков, адаптация к переезду, реабилитация, психосоматика, оздоровление, нутрициология, христианская психология, фитнес, клиническая психология.

Контакты