logo

Клиническая психология

10.01.2023

Клиническая психология

Вчера я получил свой долгожданный диплом по клинической психологии, и теперь имею квалификацию клинического психолога. Курс был продолжительностью 1200 часов, и за время обучения я узнал много всего интересного и полезного. И, конечно же, повысив свою квалификацию, я могу применять свои знания и в своей практике. В ближайшее время планирую и дальше повышать свою квалификацию в этом направлении. На очереди нейропсихология и психотерапия.

Клинические психологи, плюс ко всему, имеют право работать в медицинских учреждениях и носить медицинский халат. Хотя, конечно же, не будучи врачем несведующие люди клинических психологов называют "недоврачами недопсихиатрами". На самом же деле, у психолога-консультанта, клинического психолога, психотерапевта, психиатра и других специалистов, в названии которых имеется "пси", совершенно разное поле деятельности, разные выполняемые функции и тд. Очень часто срачи-психиатры работают совместно с клиническими психологами и невропатологами, и никто не дерется по поводу того, чем им заняться в каждом конкретном случае.

Буду рад поработать с теми, кому требуется консультация или долговременное сотрудничество с клиническим психологом. Обращайтесь!


Возврат к списку

Image

Даниил Суворов

Диагностика РАС, КПТ, психология экстремальных ситуаций, профориентация, релаксация, психология межэтнических браков, адаптация к переезду, реабилитация, психосоматика, оздоровление, нутрициология, христианская психология, фитнес, клиническая психология.

Контакты