logo

Хороший способ проверить знания

16.09.2021

Хороший способ проверить знания

Психология — это такая наука и профессия, в которой есть постоянно куда двигаться. Очень часто нужно повышать свою квалификацию и поддерживать знания в актуальном виде. Многие ресурсы и учебные заведения предоставляют платные тесты, которые можно сдать в любое время и получить сертификат в случае успешной сдачи.

Бесплатные же тесты часто не подразумевают выдачу каких-либо документов. Они используются больше для самопроверки и актуализации знаний, не подтверждая квалификацию испытуемого. Тем не менее, я нашел одно учебное заведение, которое позволяет проходить тесты бесплатно и получать за это официальный документы.

Учебное заведение называется АНО ДПО «ИДПК ГО». Вот ссылка на их сайт с тестами: https://do-zaochnoe.com/tablitsa-testov/

Я написал эту заметку не для рекламных целей, а для того, чтобы сохранить и не потерять ссылку на этот ресурс. Заодно, может быть, кому-нибудь пригодится!


Возврат к списку

Image

Даниил Суворов

Диагностика РАС, КПТ, психология экстремальных ситуаций, профориентация, релаксация, психология межэтнических браков, адаптация к переезду, реабилитация, психосоматика, оздоровление, нутрициология, христианская психология, фитнес, клиническая психология.

Контакты